1

Тема: Как найти разговорный клуб на английском?

Всем привет. Я не так давно обучился английскому, и мне еще требуется навыки, знакомый посоветовал найти разговорный клуб. Только как его найти не знаю. Помогите, кто, чем может.

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

2

Re: Как найти разговорный клуб на английском?

Доброго всем времени суток.   Я ничего подобного не слышал, а что в этих клубах проводя, не совсем понимаю. Можете рассказать мне?

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

3

В этих клубах должны проводить беседы на английском игры и все в таком духе, суть в том, чтоб разговаривать только на английском языке. У вас наверное ничего подобного не было в опте, раз не слышала о таком.

4

Нет, ничего подобного. А почему бы вам не поговорить с кем-то другим, или посещать еще курсы, или что там требуется для более, лучшего усвоения языка.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

5

Вы понимаете, вариантов других нет, и обратится не к кому, а вот в этом клубе есть все шансы, и новые знакомства, возможности. Только бы мне найти их.

6

Здравствуйте. А вы не пробовали искать через интернете? Там точно найдется именно то место, что вы ищите. Или  вам принципиально проверенное место?

7

Мне бы не хотелось прибегнуть к поискам через интернет и обращаться  в незнакомое место.  Может, быть у вас есть, что-то проверенное, или знакомые  обращались в похожие места?

8

У меня знакомый не обращались в подобные места, но где обучалась сама Французскому языку, там есть такой клуб, ели вы не против тогда уточню все, и напишу вам.

9

Я буду ждать вашего совета с нетерпением, ведь если вы мне не сможете помочь, видимо никто больше не поможет, ведь никто кроме вас по этой теме не пишет.

10

Я вам уже все отыскала, записывайте адрес:  http://cherrypie.club/clubs  там найдете всю информацию по  встречам и беседам на английском языке. Удачи вам!!!!