1

Тема: Кто занимается строительством коттеджей?

Привет всем! Хотелось бы коттедж выстроить  у самого уже возраст не позволяет, мне почти 48, думаю, не смогу справится, да и помочь не кому. А вот заказать могу, только вопрос кому. Есть идеи?

2

Re: Кто занимается строительством коттеджей?

Да, что вы сейчас столько фирм кто занимается строительством, да и в помощники можно кого-то найти чтоб дешевле было. У вас нет сыновей?

3

Сыновей у меня нет, есть только дочь, и она далеко от меня находится. Я если буду заказывать, то точно в фирме и сам касаться тогда не буду.

4

Даже не знаю какую фирму себе подсказать, ты наверно хочешь проверенную, и с опытом. Я просто не занимался строительством, нет ничего в опыте.

5

Сейчас все будет.  В фирме: http://trans-stroi.ru/stroitelstvo-kottedzhej/  работают опытные и расторопные строители, которые в кратчайшие сроки могут возвести дома.  Использование новейших технологий также позволяет сократить время работ.

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.

6

Смотрите ка эксперт у нас тут нашелся.  Откуда ты вообще все это знаешь? Сам-то пользовался услугами той фирмы, откуда ты про них узнал?

7

В эту компанию  обращался - за ремонтом и строительством дома. И уж знаю, о чем говорю, когда хвалю ребят.  Вы лучше просмотрите там все внимательно и позвоните им.

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.

8

Ну раз такое дело,  тогда стоит вам доверится и просмотреть внимательно все по этой компании. А вам ее кто-то посоветовал вы так и не ответили, или же сами искали?

9

Мне рекомендовали хорошие знакомые кто так же обращались к ним и не раз. По ценам, кстати, не дорого берут, вы позвонили, уже надеюсь?

10

Я там все внимательно изучил и вот уже собираюсь позвонить. Спасибо за всю подробную для меня информацию.  Удачи вам!!!!