1

Тема: Замена масла в АКПП.

Всем привет. У меня авто давно уже на ходу, только мне сказали масло нужно менять, а я и не знала. Подскажите, как или кто это сделает?

Не важно как падаешь, важно как поднимаешься

2

Re: Замена масла в АКПП.

Привет. Я думаю, что вам помогут в автосервисе, там  много услуг, я в прошлом году меняла АКПП, заехала в один, так  все быстро сделали.

Слово без Дела — пусто, но пустые Дела не рождают Слово…

3

Вы что в первое попавшее место поехали ремонтировать свою машину?  Не подумали, что они вам могли сделать только хуже?

4

Ничего я не подумала, я сначала позвонила им, договорилась, пригнала машину, и тогда провели диагностику, а чего такие переживания, мастера везде одинаковые.

5

Вам просто повезло, обратились совсем в незнакомое место, и так удачно все прошло.  Я бы точно так делать не стал, ездил бы на метро, но  не стал бы, кому попало отдавать.

В аду каждый вечер нужно заправлять новый пододеяльник.

6

Тогда может мне стоит  к ним обратится, за услугами, смогут они мне тоже помочь или у вас не осталось контактов по ним?

7

Я бы вам не советовал рисковать, тем более   что у меня есть временем проверенное место и мастера. Вот к ним: http://mytischi-akpp.ru/  можете обращаться и ничего не бояться.

8

Не понимаю чем плох мой автосервис куда я обратилась, так они же все хорошо сделали.  По мне как хотите, как-то не сильно обижусь, если не примите мой совет. Удачи вам!!!

9

Вы к ним обращались один только раз,  поэтому  не стоит, не обижайтесь. А мой автосервис проверенный годами и не одним мной.

10

Спасибо вам большое за совет, я им позвонила, договорилась на какой день пригнать машину, остается только дождаться того дня и когда закончится ремонт.