1

Тема: Оформление визы онлайн.

Всем здравствуйте. Хотелось бы с вами посоветоваться. Нашла фирму: http://visatourservice.ru/visa-c/at/order  у них как раз есть, что мне нужно это оформление визы онлайн. Только фирма мне не знакома. Может, у кого есть по ним информация.

2

Re: Оформление визы онлайн.

Привет. Ну а что если тебе понравилась та фирма по условиям и я так понимаю по цене, почему бы и не обратится к ним. Или у  тебя страх, что онлайн?

3

Да, есть немного такого.  Так что мне делать, не хотелось бы ошибиться с выбором. Может у вас есть какие-то другие идеи на эту тему?

4

Нет, других идей у меня нет, да и вы определились с выбором. Лучше ищите кто пользовался услугами этой фирмы. Там не случайно по отзывам?

5

Я вам смогу подсказать про эту фирму, и сам к ним обращался. Они мне очень  хорошо помогали с документами.  Так что можете не переживать, и звонить им.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

6

А я вам что говорил, стоило немного подождать,  и у вас в руках советчик по этой фирме. Так расспросите его обо всех подробностях, что вам хотелось узнать.

7

Мне в первую очередь хотелось узнать о порядочности этой компании.  Ну и конечно же по срокам, как долго все будет делаться?

8

По срокам не смогу точно сказать, ведь я визу онлайн не оформлял. Но скажу про себя, мне лично они все сделали достаточно быстро, думаю, и вам все сделают быстро. Вы им уже позвонили?

9

Нет, еще не позвонила, но сейчас собираюсь это сделать.  Спасибо вам за совет, но у меня больше времени на раздумья не остается, буду им звонить, чтоб начинали уже оформление.

10

Так вы онлайн оформите вначале документ, а потом позвоните им, и все узнайте.  Раз вопрос решили, тогда не буду вас отвлекать. Удачи!!!!