1

Тема: Обучение фотографии для начинающих.

Всем привет. Хотелось бы научится фотографировать. Подскажите у кого можно взять уроки для начинающего фотографа. Может, у кого есть идеи проверенные?

2

Re: Обучение фотографии для начинающих.

Сейчас для этого так много курсов и все разного срока, можно даже выучится за несколько недель. Смотря, что вы найдете, и что вам будет удобно, все же большая часть будет зависеть от вас, как вам будет это даваться.

3

Вот мне бы и хотелось для начала найти профессиональные курсы, чтоб не кто попало меня обучал. Может у вас есть какие-то идеи по этому поводу?

4

Если вам, что-то нужно посоветовать проверенное. То у меня к сожалению нечего. Но уверен, что вам кто-то другой сможет посоветовать не хуже.

5

Может у меня получится вам дать дельный совет, если вы не против? Проверенное место, мы там вначале снимали студию для фотосессии, а потом решили обучить своего сотрудника.

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

6

Все что вы сказали мне очень приятно, и радует. Главное, чтоб итог был положительный. У вас есть какие-то данные этой фирмы, мне бы хотелось с ними связаться.

7

Да, конечно, у меня есть адрес вот здесь все можете просмотреть: https://moscowphotostudios.ru/ там и посмотрите какие услуги есть еще.  Фирма эта пользуется спросом.

8

Вам спасибо за столь подробную информацию, вы мне помогли. Я с ними тогда созвонюсь и узнаю все подробности по обучению.

9

Что вы не стоит меня благодарить, я просто тот души рад был помочь. Но если возникнут еще вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.

10

Спасибо, вопросов больше не возникнет, я с ними созвонилась, и решили все подробности по обучению. Скоро все у меня начнется, надеюсь получиться.