1

Тема: Купить квартиру в новостройке Москва.

Всем привет. Мне нужны профессионалы в продажах  и покупки квартир.   Куда обратится, не знаю, кто сталкивался с этим, подскажите мне.

2

Re: Купить квартиру в новостройке Москва.

Вам стоит обратиться в риэлтерскую компанию. Вы какую хотите в новостройке или же вторичное жилье? Новостройка конечно хорошо, но ждать придется и ремонт делать, а вторичное жилье  мне кажется надежнее.

3

Я тут смотрела на  досуге, есть несколько фирм, которые этим занимаются, но по ценам это дорого. Решила здесь просить совета. Мы думаем новую взять, я к вторичному жилью отношусь не очень.

4

У меня лично нет  такой фирмы в опыте.  Вам стоит спросить среди знакомых, ну или поискать через сети интернета, по отзывам, тоже не плохой вариант у вас все равно ничего больше нет.

5

Мне бы очень не хотелось прибегать к таким поискам, для начала хотелось бы поискать на форуме, все же надеюсь, что кто-то еще напишет совет.

6

Я вам смогу подсказать компанию, вот здесь вам смогут  помочь: http://www.mikinvest.ru/newbuild/moscow  там профессиональные сотрудники.

7

Как вы хорошо осведомлены, откуда только? Дайте угадаю, сами, наверное, пользовались услугами той компании?

8

А вот и не угадали, у меня знакомая пользовалась услугами той фирмы, они приобретали вторичное жилое помещение. Им тоже посоветовали обратиться к ним.

9

Спасибо за подробную информацию. Вы мне помогли, но дальше думаю смогу справится сама. Ведь мне остается только довериться вам и осмотреться на сайте той фирмы.

10

Все так и есть, но  еще позвонить им, чтоб обговорить все подробности. Удачного вам звонка, и с покупками так же. Надеюсь, что они вам так же понравится как и мне.