Тема: Печать на картах, где заказать принтеры?

Хотим начать заниматься печатью на пластиковых картах, для этого узнали что нужно. И вот вышла загвоздка, где найти принтеры, и какого производителя выбирать?

Я уважаю любые убеждения, и прежде всего те, которые несовместимы с моими.

2

Re: Печать на картах, где заказать принтеры?

Это все вы можете просмотреть в магазинах, там сейчас всего полно, но вот что по качеству хорошее не могу подсказать, сама не пользовалась подобного плана принтерами, только простыми.

3

В магазинах не вариант, мне бы лучше фирму,  причем проверенную, ну и посоветовать с тем человеком, кто уже заказывал.  А у вас я так понимаю, ничего этого нету.

4

Тогда я вам точно здесь не помощник, вам, наверное, лучше будет подождать совета от кого-то более осведомленного, чем я. Удачного вам поиска.

5

Тогда я вам смогу помочь советом. Ведь у меня есть точный совет для вас, причем самый проверенный. Компания, что занимается продажами принтеров для печати на картах.

6

Не совсем  все понятно, но по моей теме и довольно интересно, что у вас есть по моему вопросу.  Если вас не затруднит, написать мне больше подробностей.

7

Меня не затруднит, ну хотя бы потому, что  я вам уже пишу. Так вот по фирме, у них есть свой сайт на нем можете все просмотреть: http://www.datacardprinter.ru/ цены, каталог товаров, и доставку.

8

Спасибо вам за рекомендации, обязательно воспользуюсь вашим советом и сейчас же все внимательно изучу. Тогда позже напишу вам.

9

Конечно ваше право там все внимательно изучить, и если возникнут какие-то вопросы, трудности, обязательно напишите мне.

10

Я не думаю, что у меня возникнут вопросы, потому, что я там все внимательно изучила, и нашла, что требовалось, и даже больше. А насчет заказа смогу справится сама. Спасибо.