1

Тема: Дизайн проект камина.

Хочу камин из натурального камня, уж очень понравилось моей жене.  Но есть сомнения с фирмами. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать такую услугу?

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: Дизайн проект камина.

Таких профессионалов найти вам будет не просто. Я, конечно, вам не завидую, и жаль, что не могу вам никак помочь.

3

А я рассчитывал, что мне здесь посоветуют, кто уже пользовался услугами какой-то организации. Но смотрю советчиков маловато, точнее совсем никого нет.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

Да, нет обязательно найдется, тот кто тебе подскажет по делу. Желаю тебе удачи в поисках и с советами, что вы ждете.

5

Не так просто сейчас найти фирму, с вами здесь соглашусь.  Но у меня есть одно место, думаю, вам понравится, не смотрели вот здесь: http://amatunidesign.com/

6

Нет не смотрел, а вы что-то знаете по этой фирме? Расскажите мне, пожалуйста, и если вы там что-то заказывали, так же будет актуально услышать ваш рассказ.

7

Вам советую к ним обращаться, так как меня устроило выполненный ими дизайн проект.  И по цене у нас, не дорого получилось.

8

Тогда нужно осмотреться и позвонить им. Ну и заодно проверим, ваши слова насколько они хороши в работе. Кстати спасибо за информацию.

9

Вы им для начала позвоните и обговорите все вас интересующие вопросы, тогда-то от того момента и будет отталкиваться с решением.  Удачи вам.

10

Хорошо, все так и сделаю, вам спасибо за удачу, она мне сейчас пригодится.   Вы мне очень много помогли, не буду вас больше отвлекать, и вам удачи во всем!!!!