Тема: Где найти няню для ребенка?

Доброе утро. Мне срочно нужно найти няню. Кто что может посоветовать по этому вопросу? Как подойти к этому вопросу не знаю, по каким критериям отбирать? Может, кто уже этим занимался?

Re: Где найти няню для ребенка?

У многих бывают подобные ситуации, и их нужно как-то решать. У вас я так понимаю нет рядом бабушек. Если нельзя обойтись без няни, тогда нужно обращаться к стоящим организациям по подбору персонала.

3

Страшновато доверить своего ребенка другому человеку, но другого выхода у нас нет. Бабушки все у нас далеко, а жене сказали, что нужно выходить хотя бы на какое-то время, может получиться на неполный день.

Я так понимаю, чтоб не потерять работу, у меня у соседки такое было, но они договаривались с бабушкой, благо она рядом живет.

5

Я тут осмотрелся в интернете фирм по подбору персонала так много, что у меня глаза разбегаются, куда обращаться у кого отобранный персонал?

6

Если хотите доверить ребёнка няне, то лучше, чем   в этом агентстве по подобру персонала вам не найти!   https://nany24.ru/services/6-nany.html    Сам пользовался услугами этой фирмы.

7

Вот даже как, ничего себе, резкие у вас заявления. И чем они там так хороши? Расскажите,   заинтересовали вы меня. Очень внимательно слушаю вас.

8

Они хороши тем, что очень качественно подходят к выполнению поставленных задач. Их персонал отличается исключительной вежливостью и отзывчивостью. Именно поэтому им нет равных!

9

Отлично, четко и уверенно, мне даже захотелось к ним зайти и все посмотреть, что имеется по услугам. Ну и связаться с ними. Спасибо вам.

10

Конечно, ознакомьтесь с ними, позвоните, посмотрите, что вам предложат, ведь варианты будут и не один. У вас маленький ребенок, поэтому вам и серьезнее нужно к этому отнестись.