1

Тема: Заказать технический свет для производства.

Всем привет. Новое помещение практически готово, вот только не получается решиться где заказать. Может, поможете с выбором фирмы?

2

Re: Заказать технический свет для производства.

Ну что не можете с  фирмой определится, смотрите по ценам, у всех бюджет разный, смотрите так же по самой  продукции, подходит ли вам.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

3

Замечательный совет, я бы такой и сам себе мог дать. Немного другого ожидал здесь, и рассчитывал получить адресок куда лучше обращаться.

4

Я вам не смогу с адресом подсказать, разве только магазины, ну это  так же без меня можете сделать. Если вы хотите найти, что-то через интернет, тогда это точно не ко мне, смотрите отзывы.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

5

По отзывам тоже много не узнаешь, некоторые напишут все нормально, и как это понимать. Нет, я вам лучше посоветую фирму, куда и сама обращалась. Если вы не против.

6

Я все еще ничего не смог найти и не против любого совета, если он будет для меня полезным. Посвятите меня сразу по ценам ассортимент там как?

7

Ассортимент хороший,  вы и сами можете все просмотреть на сайте: http://www.faro-barcelona.ru/produktsiya/pro/ светильников много, и по ценам вполне доступным.

8

Спасибо вам за совет, приятно было с вами побеседовать, но мне пора рассматривать ассортимент, что вы мне прислали.  Как осмотрюсь, напишу вам.

9

Конечно пишите, может, у вас еще возникнут какие-то вопросы по этой теме.  А вообще буду рада помочь, если у меня будет чем. Приятного вам просмотра.

10

Спасибо вам большое за совет, я несколько вариантов подобрал, остается только созвониться  с менеджерами этой компании, и оформлять там заказ.