1

Тема: Как выбрать перевозчика?

Доброго времени суток. Наша компания занимается производством изделий из дерева, сотрудничаем со многими магазинами и фирмами,  по всей России, но так получилось, пришлось попрощаться с некоторыми перевозчиками, и вот  мы в поисках нового перевозчика.  Помогите найти такого, чтоб потом не пришлось искать нового.

2

Re: Как выбрать перевозчика?

Вам нужно выбрать самую лучшую компанию, кто у нас  по Росси развозит груз и самая крупная компания, вот и выберете, какая фирма вам больше подойдет.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

3

Это не так-то и просто, а мне хотелось бы получить  совет тот пользователей, у кого опыта предостаточно. Может, у вас есть, что готовое на примете?

4

Я ничем не смогу вам помочь, так как не пользуюсь услугами грузоперевозчиков, тем более на такие дальние расстояния.  Могу только пожелать вам удачного поиска.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

Тогда я вам смогу помочь советом причем самым проверенным. Сам не раз обращался за услугами к этой транспортной компании, мне нужно иногда перевозить товар  на другой конечно страны, так вот к ним один раз обратился, и после больше никого искать не захотелось.

6

Если такая фирма хорошая, тогда вы можете со мной поделится контактами, как связаться можно с ними?  Хотелось бы лично побеседовать, прежде чем сделать заказ.

Конечно, нет проблем. Вот  пройдите по ссылке: http://specrn.ru/  и там все внимательно изучите, а если надумаете позвонить им, телефоны там тоже есть.

8

Это как раз то, что нам и нужно, все внимательно посмотрел. А сейчас думаю, стоит с ними созвониться, для проведения совместных работ.

Вы можете не сомневаться в них, работают не первый год, одна из самых лучших, так что вам остается только сказать какой груз и куда, и все будет сделано.

10

Я и не сомневаюсь, ведь вы мне все рассказали, да и сами хвалите их. Ну мне пора с ними созваниваться. Спасибо вам за все!!!!