1

Тема: Магазин с фурнитурой для дверей.

Здравствуйте. У кого есть магазин на примете, чтоб мне выбрать фурнитуру для меня подходящую. Не могу по магазинам найти, а через интернет присмотрел, но страшновато заказывать у меня просто большой заказ получается.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

2

Re: Магазин с фурнитурой для дверей.

Что тебя не устраивает в магазинах, тебе нужна вещь какая-то конкретная, в таком случае ты можешь не найти ее, так как могут не производить уже. Я так искал колесики для журнального столика.

3

Нужно сменить ручки на дверях межкомнатных. Ну вот пока ничего не могу найти подходящего, там по определенной модели. В магазинах ничего не нашлось, подсказали искать в фирмах.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

4

Я так понимаю, что вариант тебе самый подходящий, это найти крупную фирму или вообще производителя, там больше вероятности, что получится найти. Но у меня и посоветовать нечего.

5

Как жалко, что у вас ничего для меня нет. Надеюсь, что еще кто-то здесь напишет мне, только уже по делу, проверенный совет.

6

Послушай, вот у меня знакомый посоветовал фирму, вот здесь посмотри может получится  найти что вам нужно, но больше мне вам нечем помочь, если тут не найдете.

7

Слушай не плохая такая фирма, мне нравится товар у них такой не дорогой. Но нужного еще не смог найти, сегодня тщательно этим буду  заниматься.

8

Я вам тоже могу сказать про эту фирму все, что вы хотите. Сам у них заказывал себе двери как уличные, так и межкомнатные, мне по качеству понравились, не плохо.

9

Тогда могу умывать руки, раз все вопросы разобрали. Да и советом смогли человеку помочь, будем надеяться, что вы найдете что нудно, и не нужно будет дополнительную фирму  искать.

10

Спасибо, да я все нашел, можно больше ничего не искать и не беспокоится по этому вопросу. Ну а вам всем отдельное спасибо.