1

Тема: Интернет-магазин «Голден Нут».

Присмотрела для себя магазин с  орехами и восточными сладостями. Хотелось бы о нем больше узнать, если кто пользовался, конечно же.  Кто чем поможет?

Re: Интернет-магазин «Голден Нут».

Я по магазинам смотрю такое, через интернет  не заказываю, и про них ничего не слышала.   А вы не пробовали посмотреть на сайте отзывы, там обычно они имеются.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

3

Нет не смотрела, меня больше интересует личное общение с человеком, может у меня и вопросы к нему имеются.  А у вас видимо совсем нечего подсказать, ну тогда пока!

4

Насчет интернет-магазина, могу вам сказать, что стоящее место. Вы его нашли в интернете? Значит, у вас есть адрес сайта, а то хотелось вам его выслать, чтоб был.

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.

5

У меня есть, нужно было его написать, может кому пригодится. Вот кстати: http://shopnuts.ru/ . так значит вы мне его советуете. А как давно вы про него знаете?

6

Давно уже, мы там заказываем орехи и сухофрукты для магазина, ну и для себя домой так же.  Доставка оперативная, если что, по ценам вы наверное и без меня осмотрелись.  Больше не знаю чего вам сказать.

7

Да, по ценам сориентировались, остается только сделать там заказ. Я решила вашему совету и опыту доверится и там заказать.  Надеюсь, что все так и есть, как вы говорили.

8

Это хорошо, что вы скинули адрес сайта, может кому приглянется или для оптовых закупок будет нужно, воспользуются.  Ну мне пора, вам удачи!!!

Я тоже зашла ради интереса, ну а что ассортимент и правда хороший, да и по ценам реальным, доставка есть, и все такое. Может, когда-нибудь воспользуюсь этим магазином.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

10

Вот и замечательно, кому-то уже помогли советом. ну а мы уже с ними созвонились и решили все вопросы по доставке и самому заказу.