1

Тема: Кто занимается подрезкой веток?

Мы занимаемся постройкой  коттеджей. Вот есть заказ  на май месяц, только нужно для этого подготовиться. Нам  будет очень неудобно работать, если не получится, найти мастеров кто подрежет ветки на деревьях.

2

Re: Кто занимается подрезкой веток?

Я так понимаю, что у вас у самих нет такой возможности? Может вам проще найти технику, и сделать  этот самим, чем искать альпинистов.

3

Это все не в нашей компетенции, а машины нужно еще найти, да никто из наших мастеров не возьмется за это, они мастера только по ремонту.   Да и причем здесь альпинисты, они же по горам кажется, лазают.

4

Альпинисты есть разного профиля, например, в городе те, кто работают на высоте, точнее они предоставляют высотные работы.  Жаль, что конкретного места у меня нет для вас.

5

Ничего страшного, вы мне и так не мало рассказали. Я, например не знал, как эти люди называются, и что они альпинисты, просто никогда не касался этого. А у вас вижу, есть в этой сфере познания.

6

Могу посоветовать проверенную компанию: http://www.alpsvet.ru/nashi-uslugi/arbo … uchastkov/   они отлично справятся со своей работой. Мы сами заказывали у них корчевание пней после вырубки.

7

Спасибо. Значит можно обратиться к ним и не беспокоится, я так понимаю фирма  надежная и проверенная. Вы сами, откуда про них узнали, прежде чем обращаться.

8

Мне посоветовали знакомые, так что вам не стоит переживать за их  профессионализм, можете быть полностью спокойны. Думаю, вам стоит им позвонить, и договорится о проведении позже работ.

9

Я уже подумал об этом, сейчас же начинаю набирать их,  на весну наверно уже очередь большая. Будем надеяться, что они нам все сделают вовремя.

10

Я думаю, что еще не поздно позвонить к ним. То, что работу сделают вам хорошо, за это я и сам ручаюсь, а сколько у них уже намечается, работы на весну не знаю.