1

Тема: Где заказать измерители типа: мульти метр mastech.

Добрый день. Для нашей фирмы требуются измерители напряжения мульти метр mastech, во  многих магазинах я искал, но так и не удалось найти, помогите  с поисками. Может, кто-то знает конкретное место продажи их.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

2

Re: Где заказать измерители типа: мульти метр mastech.

Такая тема, мне кажется что ты зря написал тут, никто не ответит. Я хоть и работаю электриком, но совсем не знаю, где можно найти такую вещицу.

3

А вы не пробовали искать в интернет магазинах?  Там полно информации, и по отзывам можно многое узнать о самой фирме.

4

Смотрел, но по фирмам не лазил,  они мне все незнакомы чего туда лезть. Вот если бы мне посоветовал человек, кто с этой фирмой работал другое дело. Вот вы, например не подскажете мне направление?

5

Я уже думал о том, как вам помочь, и вот что надумал, есть у меня один товарищ, у него может быть информация по вашему вопросу. Остается  ними только связаться.

6

Вот и замечательно, тогда буду ждать от вас информацию, мне все равно не найти ничего самостоятельно.  Луше немного больше времени потрачу на ожидание, зато информация будет проверенная.

7

И то верно. Так вот насчет информации я для вас все нашел.   Советую вам обратиться в компанию: https://prom-sb.ru/   будут вопросы, можете им позвонить.

8

Большое спасибо. Я еще не открывал сайт, завтра просмотрю там все. Если у меня возникнут еще вопросы, можно вам написать?

9

Если я смогу вам помочь с этими вопросами, тогда конечно пишите, но я сомневаюсь, что смогу помочь, все что знал написал вам.

10

Все на сайте просмотрел, ассортимент не плохой, побегу звонить им. А то пока оформление пока доставка, а нам бы  поскорее. Удачи вам!!!