Тема: Насколько эффективны обертывания?

Всем здравствуйте.   Подружка сказала, что действенный эффект оказывают обертывания. Хочется узнать ваше мнение по этому поводу, и результаты тех, кто пользовался такими процедурами.

Я уважаю любые убеждения, и прежде всего те, которые несовместимы с моими.

2

Re: Насколько эффективны обертывания?

Эх, моя больная тема, я с подросткового возраста постоянно борюсь с лишним весом. Хорошо, что сейчас есть деньги на обертывания различные или другие СПА-процедуры. Они ведь действительно очень эффективны для улучшения контуров, похудения  и хорошо подтягивают кожу, что важно.

3

А вы посещаете СПА салоны или же сами этим дома занимаетесь? Я слышала, что можно и дома, если знать точно, как это делается.

4

Сама я точно этого делать не буду, я все же заплачу сколько бы это не стоило, но получу профессиональные процедуры, и максимальный эффект.

5

Так значит вы мне сможете порекомендовать СПА салон, где я и сама получу эффект, и я так понимаю у вас в это  опыта хоть отбавляй.

6

Я была в нескольких местах, сделал выводы. Но больше всего мне понравится вот этот СПА салон    http://thai-land.ru/tajskie-traditsionnye-programmy/  сами взгляните на услуги, там все подробно описано, чем они занимаются и какие услуги предоставляют в подробностях.

7

Знакомое название. Сама когда-то к ним заглядывала, после родов хотелось избавиться от растяжек. Хороший салон, и мастера там профи это сразу понятно.

8

От растяжек они тоже смогу помочь с этим? Ну наверно нужно идти не со старыми а сразу же после родов, с моими наверное уже не получится поработать.

9

Почему еж стоит попробовать, я тоже не сразу еж побежала с ними, да и подбирала салон, так же как и вы не знала куда можно обратится.

10

Всем большое спасибо за подробную информацию. Очень рада, что вас пришлось мне выслушать, точно посещу этот салон. Надеюсь   мне понравится и получу тот результат, что ожидала.