1

Тема: Баня в Щелково.

Всем привет. Баньку свою очень хочется, но пока нет средств на ее постройку.  Временно посещаем общественные бани, постоянная наша банька закрылась, куда теперь идти попарится, не знаю, может, что подскажете?

2

Re: Баня в Щелково.

Привет. Слушай, я тоже так люблю баню!!! Сама проживаю в Щелково, тебе же там нужна банька?  Тогда могу посоветовать, хорошее местечко, там и попарится хорошо и погулять можно.

3

Что значит  погулять, там не только банька, а еще, что-то есть?  Расскажите мне  больше подробностей по ним, стоит ли мне к ним ехать. Я конечно не совсем из Щелково, но мне туда ехать будет удобно.

4

У них есть и ресторан, караоке бани сауны, и много другое. Сами посмотрите их сайт: http://silkwai.ru/  все будет понятно, чего я здесь рассказываю.

5

А мы с мужиками там часто зависаем, хорошее место, вы на сайте все обязательно просмотрите, место хорошее, чисто и кого попало туда не пускают, не пивнуха там, а приличное место.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

6

Это я уже поняла, когда открыла сайт, там и гостиница есть, ну мне она не нужна, но все равно буду знать.  Спасибо вам за информацию.

7

Я так понимаю, что мы зря вам старались, помогали советами, вы и не поедете к ним так ведь?  Хотели помочь, ну ладно на вкус и цвет товарищей нет…

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

8

Нет, вы меня не правильно поняли. Мне понравилось то место и обязательно сходим туда в баню. Вам всем  большое спасибо, завтра решили, позвоним, договоримся на следующие выходные.

9

А я то подумал, что вам не понравилось. Ну тогда удачи вам сходить. Буду рад, если вам понравится, а как сходите, напишите как вам.

10

Обязательно напишу, как все прошло, что больше понравилось, мы может там и в караоке сходить попеть. Не решили еще этот вопрос.