Тема: Канат стальной купить.

Всем доброго времени суток. Кто обладает информацией, где можно  заказать стальной канат? Просили заказать, а сунулся и понял, что представления не имею, откуда начать поиски.

2

Re: Канат стальной купить.

И вам доброго времени суток. Посмотреть в интернете, так и введите в поисковике,  где заказать стальной канат? Тебе  выдаст много ответов, вот и выбирай,  что по душе. Только не забудь свой город указать.

3

Это все понятно, только фирма должна быть проверенная, а для чего мне указывать город, не понимаю. Если это будет интернет магазин, они доставку оформят.

4

Тебе проще будет здесь купить, если найдется такой производитель. Зачем ждать кого-то из другого города. А что касается советчиков, не вариант на это надеяться, может и никто не напишет.

5

Тоже вариант. Ну что ж буду тогда искать вначале в своем городе, ну а если не найдется, буду заказывать в других местах.  Жаль, что совсем некому подсказать фирму.

6

Что й то некому, а я здесь на что? Вот у меня есть для вас отличное место, посмотреть хотите? Если ничего еще не удалось вам найти.

7

Найти нашлось не мало фирм из разных городов, но вопрос в том. У кого хорошее качество, и по ценам реальным. Может,  вы поможете с этим вопросом?

8

Помогу, вот для этого я здесь и написал вам. Подробности вам не буду расписывать, а пришлю лучше адресок: http://www.stal-91.ru/kanaty.html   на их сайте вы найдете канат стальной, а может и больше.

9

Вот спасибо вам большое, за совет. Сайт уже открыл и сразу вижу, канаты, но еще нужно разобраться, какие точно нужны, ведь они разные бывают. Разберемся, ну пока вам!

10

Всегда пожалуйста, рад стараться, особенно когда тебя благодарят. Ну удачи тебе, удачного выбора, и на работе не пуха.