1

Тема: Коляска для двойни.

Родила двух девочек-близняшек. Коляску купить так и не получилось, вот сейчас просто умоляю вас девочки помочь мне с выбором, не везде оказывается можно купить по средней цене коляску для двоих.

2

Re: Коляска для двойни.

Доброго вам времени суток! Вообще-то коляски заранее покупать надо. Так не делается, как же гулять с детишками планируете, пока не купите коляски?

3

И вам хорошего дня. И так бывает,   муж в командировке на полгода, у меня не было времени еще и на покупку коляски, я одна и так всем занимаюсь.

4

Ну если только так. Не знала, и  не завидую я вам в этом. Правда, я тоже не в курсе, где такие продают. Дети есть, но не двойня, только видела простые коляски.

5

Ну и мужья нынче пошли: жена рожает (тем более двойню), а они даже приехать не могут. Работа работой, но это же семья она всегда не первом месте должна быть.

6

Зато у нас есть достаточно средств для обеспечения детям хорошей жизни. Сейчас это намного главнее, не хочется ходить и побираться по знакомым кто, чем поможет из поношенных вещей.

7

Ладно, я знаю один хороший магазин:  https://enotik-kids.ru/kolyaski/kolyaski-dlya-dvoyni  Вот тут просто огромный выбор колясок на любой вкус, цвет, фасон, достаток.

8

Ооооо просто супер такого выбора я еще не встречала. Спасибо большое. А Вы сами оттуда заказывали? Что по качеству и как у них тут с доставкой, надеюсь, что они мне ее доставят.

9

Да. Кстати, условия доставки очень удобные, там все сами посмотрите и выберете, что вам удобно. Доставляют быстро. Позвоните им, запишите все их контакты, чтоб не потерять.

10

Ой, да ты прям моя спасительница, такого совета я просто не ожидала. Спасибо огромное-преогромное. Я уже все выбрала, осталось только им позвонить и все решить по условиям доставки.