Тема: Ремонт квартиры под ключ.

У меня квартира большая, пора там сделать ремонт,  у самого просто нет времени, подскажите хороших рабочих, на которых можно положится и не надо контролировать.

2

Re: Ремонт квартиры под ключ.

Ты как хочешь по объявлению, или от фирмы заказывать, мне просто тоже скоро предстоит ремонт, не знаю, кому лучше доверится и сэкономить тоже хочется.

3

И мне конечно хочется сэкономить, но думаю не стоит лучше этого делать, если найду хороших рабочих-то и не буду думать сколько возьмут, только бы сделали хорошо.

4

Это   тоже верно,  только пока не сделают не узнаешь как хорошо или нет. Если мастеров тебе не посоветовали проверенные люди.

5

Я когда здесь писал, надеялся на помощь и советы бывалых. Кто-то же заказывал профессиональные услуги мастера по ремонту.

6

Вот я тоже так думаю, может здесь кто-то напишет совет по фирме. Народ напишите, кто куда обращался, ну только чтоб без обмана хорошие мастера нужны.

7

У меня есть точная информация, сам проверял, у меня офис они ремонтировали. А потом я заказывал ремонт в доме. Хорошо работают быстро и на качество не повлияло.

8

Если так все замечательно как ты говоришь, тогда  пришли фотки что и как они тебе сделали. Мне бы хотелось посмотреть и контакты  на них скинь.

9

Сайт могу скинуть, я там обо всем с ними договаривался. У них есть раздел с работами, что они сами делали, осмотришься, ну а если решишься их нанять, позвони, контакты все имеются.

10

Так скидывайте, мы сейчас откроем посмотрим, что там и по ценам по работам.  Ждем тогда все подробности по мастерам.

11

Вот здесь можете посмотреть всю информацию:  https://remprospekt.ru/remont-kvartir/  я просто уверен, что вам понравится ими проведенная работа.