Тема: Материалы для стоматологической клиники.

Всем привет.  Открываю свою, стоматологическую клинику.   У меня уже все для этого готово. Надо теперь найти поставщика материалов. Если есть, у кого идеи пишите.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

2

Re: Материалы для стоматологической клиники.

Привет. Я и не знаю, что подсказать никогда не пользовался подобными фирмами, может, если через кого-то знакомого спросить, подскажут, что-то.

3

Спросить та и не у кого, если  было спросить совета у кого, я бы здесь не писал. Спрашиваю, значит нужно, а если вам нечего подсказать-то и не пишите, что тратить мое и ваше время.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

4

Здравствуйте. Что за гул?.. Я вот слышала про эту фирму: http://stomprom.ru/  У меня есть знакомые которые пользуются услугами этой    фирмы.

5

Это хорошо, спасибо, я посмотрю, конечно, но  хотелось бы еще чье-нибудь мнение услышать. Не так просто начать сотрудничать, с кем попало, я же ничего про них не знаю.

6

А, что сомневаться вы же просили советом помочь, так я вам и помогаю написал  целый адрес, только осталось позвонить им. А вам что-то не так, ну смотрите сами.

7

Я тут поспрашивал среди знакомый, и многие советуют вот эту фирму, что вам выше скинули. Так, что зря вы не доверяете, позвоните для начала.

8

Наверное вы правы, стоит  к ним присмотреться ближе. Ведь сайт я сразу открыл, чтоб все там изучить. Созвонюсь, тогда-то и буду решать что делать.

9

Ну я вам все, что мог, подсказал, смотрите сами, что вам делать обращаться или нет.  у меня для вас больше ничем нет, и у вас советчиков не больно много.

10

Я это и сам понимаю, поэтому и решился, к ним обратится, тем более что мы уже созвонились с ними и  решили  вопрос о поставках материалов.

11

Не стоит  нас благодарить, ведь мы вам говорили в два голоса, что туда нужно обращаться. Вы столько времени потеряли на этом.  Ну да ладно, удачи вам!!!!

12

Спасибо вам большое, вы для меня многое сделали.   Но и меня поймите, нужно же было мне как-то самому все проверить. И вам всем удачи!!!