1

Тема: Установка авто звука куда обращаться?

Привет всем. Подскажите, хорошую фирму кто сможет профессионально мне установить авто звук, хочется чтоб все сделали аккуратно, у меня и машина не дешевая, купил не так давно.

2

Re: Установка авто звука куда обращаться?

Я смогу подсказать тебе такую мастерскую, сам обращался к ним и не только авто звук установить.  У них еще есть перетяжка салона, покраска авто, аэрография.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

3

Ничего себе, выгодное местечко. Стоит посмотреть, ну а есть у них, где посмотреть, чтоб не тратить время на поездки?

4

У них сайт есть устроит ли вас, думаю вся информация для начала там имеется, ну а если чего не найдете позвоните им.  Посмотрите вот тут:  http://g7-studio.ru/servise/установка-автозвука/

А что хорошая фирма сам к ним обращался  мне нужно было на рабочей машине вмятину убрать, так все хорошо сделали, что я буду их всем советовать.

6

Ну вот видите не я один вам их, так что не стоит затягивать, а обращаться к ним. Адрес у вас есть, набираете телефон и звоните им, считайте дело почти в шляпе.

7

Наверное стоит прислушаться вас, и вашего совета. А на сайте я уже все внимательно изучил. Спасибо вам всем, сейчас буду с ними созваниваться. Интересно, что выйдет по цене…

8

Я думаю, что не дорого, если у вас в машине нет никаких лишних проводов, так бывает когда много лишней работы, им приходится за нее брать.

Это все решается еще по марке машины, от сложности, и самой магнитолы. Да вы им позвоните, и спросите, что и сколько.

10

Вам спасибо, за участие в поисках. Сейчас буду им звонить, и все узнавать по срокам, когда будет готово и по цене, что выйдет.