1

Тема: Где найти оптом гибкие карнизы?

Всем доброго времени суток. Подскажите  место, где   можно закупаться гибкими карнизами. Мы занимаемся их продажами и установками по необходимости.

2

Re: Где найти оптом гибкие карнизы?

Привет. А что гибкие карнизы так пользуются спросом?  Я почему-то думаю, что они не практичные. Тоже думаю меня в доме карнизы.

3

В магазинах посмотри, если надумаешь менять, или ко мне обращайся, я тебе и скидку сделаю, ну после того как сам найду, у кого закупать товар.

4

Я обдумаю твое предложение, мне так-то много нужно карнизов, у меня же дом большой, и еще точно не решили какие будем заказывать.

Здравствуйте, я работаю управляющей в гостинице, мы в прошлом году делали ремонт и решили все поменять там, карнизы, шторы, покрывала. Когда искали, приглянулась одна фирма, у них по оптовым ценам можно купить в большом количестве карнизы и даже гибкие есть, кованные по индивидуальным заказам.

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух…

6

Я бы посмотрел каталог, у них же есть свой сайт, если занимаются оптовыми продажами? Может, поделитесь со мной адресом?

Без проблем, Вот по этой ссылке если пройдете, найдете каталог с карнизами: http://www.dda.ru/catalog/gibkiye-karnizy-artex/  товар у них хороший, по ценам выгодным, да и мы не раз там заказывали.

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух…

8

Хорошо, вам спасибо сегодня обязательно все просмотрю, и тогда отпишусь вам, нужно, что-то еще искать или нас все устраивает.

Я просто уверена, что вас  устроят их цены, ассортимент и условия работы, доставка там есть, так же это плюс.  Удачного вам заказа.

10

А вы оказались правы, что нас устроит та фирма и их ассортимент. Оформляем там заказ, и созвонились  с ними уже. Спасибо вам!!!!