Тема: Детские занятия по Айкидо.

Привет. У меня подрастает сынишка, так вот нужно уже задуматься, куда  его отдавать заниматься спортом. Кто чем занимает своих мальчишек, поделитесь?

Чем хуже выглядит вернувшийся из отпуска, тем лучше он отдохнул.

2

Re: Детские занятия по Айкидо.

Мой ходит на футбол, привет кстати. Ему нравится, и он у меня всегда хотел им заниматься. Уже ездят на соревнования, ему  19 лет  в следующем месяце будет. А у вас, наверное, еще малой.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

3

Нам всего-то 7 лет, но думаю уже пора задуматься, хотя все тренировки с разного возраста, слышал, что и с трех лет есть. Знакомый говорит, что поздно уже отдавать нужно раньше.

4

Смотря на что, и к кому отдавать.  Это индивидуально, вы меня понимаете, и по родителям и по развитию детишек.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

5

Я тоже с вами соглашусь, ну если товарищ хочет отдать своего ребенка в спорт сейчас нудно ему в  этом помочь и решать когда и куда это должен он.

6

Я согласен с вами, что мне нужно помочь с выбором клуба и тренера, так вы мне с этим поможете или мне рассчитывать только на себя?

7

Я вам могу рекомендовать спортивный клуб  "Автово" . у меня сын туда ходит с другом уже больше трех лет. Тебе проще будет созвониться с ними, вот, кстати, ссылка на сайт:  http://www.aikido-avtovo.ru/ru/index.htm

8

А что за школа откуда у вас по ней информация как вы нашли их? Насколько там тренеры профессионально знают свою работу?

9

Мы тоже сами искали когда определились с видом спорта. Все проверяли тщательно, так что проблем не будет, и можете довериться им.  на сайте просмотрели все?

10

На сайте мы были, все просмотрели, наверное доверимся вашему совету и позвоним им, чтоб договорится  об личной встрече, там и будем все решать.

11

Ну тогда могу успокоится, тему закрываем.  Рад, что вам пригодится мой совет, ну удачной тогда встречи, пишите, если что-то нужно будет.