1

Тема: Купить камин для загородного дома СПБ.

Почти год  назад мы купили загородом дом. Вот уже, какую зиму хотели обеспечить  себя камином, но так и не решаемся, проектирование долго и многое придется нарушить, а этого делать не хотелось  бы. Подскажите, может, есть другие решения, чтоб в нашем доме появился камин.

Re: Купить камин для загородного дома СПБ.

Настоящий камин – сложная система, если вы еще не слышали, есть электро камины, безопасные для детишек и все как по-настоящему.

Человек не жалеет время, думая, что его много...

3

Ничего не слышал, поэтому и хочется узнать подробности, здесь для этого я и написал. Так, что вы мне можете рассказать полезного по моему вопросу?

Я вам могу посоветовать искать магазины по продажам электоро или биокаминов, сам не пользовался, но много слышал про них. Подробностей не смогу вам предоставить, сами понимаете почему. А вот в интернете найдете любую информацию по этому вопросу.

Человек не жалеет время, думая, что его много...

5

И где же мне искать такие магазины, не уду же я заказывать через интернет по картинке, ну а среди магазинов, где можно посмотреть я ничего не знаю.

Не беспокойтесь, я вам смогу посоветовать проверенное место, мы там заказывали камины в квартиру и на дачу. Так, что опыта хватает у меня.

Эйнштейн был прав: выходные - понятие относительное

7

Что за место вы мне можете посоветовать? Куда проехать, вы сразу адрес мне киньте, чтоб я понимал, местоположение магазина.

На сайте мы заказывали, хорошие камины, а какой вам выбрать стоит посоветовать с ними. Я так и сделал, кстати, каталог вот ловите ссылку: http://tipicoshop.ru/index.php?route=pr … ct_id=1092

9

Обязательно сейчас просмотрю ссылку, что вы мне прислали, за что вам спасибо.  Ну а когда все просмотрю, напишу вам, полезной ли она для меня оказалась.

Вот и замечательно.  Я просто уверен, что вам понравится там каталог товар и по ценам приятным. Удачных вам покупок.

11

Спасибо большое. Мне все понравилось и с самим камином смогли определиться, ну не без совета их менеджеров.  И вам удачи во всем!!!