Тема: Купить салфетки спиртовые.

Всем здравствуйте! Хотелось бы спросить совета, где можно купит салфетки спиртовые. Кто сможет мне подсказать. В аптеках не во всех есть, а где и нет того количества.

2

Re: Купить салфетки спиртовые.

Доброго вам вечера. Не ужели так сложно найти спиртовые  салфетки? Вам наверное нужно для местного применения как антимикробное и стерилизующее средство.

Да мне нужно для диабетиков, кому нужно проверять в неустроенных местах. Очень удобно, но вот найти не получается. Может, вы сможете мне как-то помочь?

4

Я вам вряд ли смогу помочь, если только смотреть по аптекам, это для вас  самый лучший вариант. Ну, или подождите, возможно еще кто-то напишет вам совет.

Мне бы поторопится с поисками, не могу же я вечно искать.  Думаю, стоит обратиться к интернету, он точно расскажет, где есть в продаже.

6

В одном магазине  вы найдете салфетки спиртовые, и не только. Можете внимательно изучить каталог товаров вот здесь: https://medmagspb.ru/catalog/prokalyvat … infektsii/

А вы сами там хотя бы раз оформляли заказ, не хотелось бы заказывать в незнакомом месте. Раз уже вы написали про них, тогда расскажите мне больше подробностей.

8

Я в этом магазине заказываю нужные препараты для диабетиков. Можете мне довериться, магазин надежный, и по ценам вполне реальным, есть доставка.

Спасибо вам за контакты магазина, вы мне очень помогли. Я там как раз все просматриваю, сразу  же нашлось, что мне нужно.

10

Вот и замечательно, ну тогда ваш вопрос решен, можно тему закрывать. Всем удачи и приятных покупок, может еще, кому мой совет пригодится.