Тема: Где выбрать парфюм мужчине?

Скоро день рожденья жениха, а все думаю, где купить парфюм, чтоб выбора было достаточно. Посоветуйте мне магазинчик.

Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.

Re: Где выбрать парфюм мужчине?

Сейчас очень много магазинов, там и парфюмерия имеется, для мужчин а менеджеры вам смогу помочь определится с выбором. Почему по магазинам не идете?

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

Я по магазинам в принципе не люблю ходить, да и времени так много нет. Я очень хорошо разбираюсь в парфюмерии, поэтому смогу точно решить какой запах подойдет.

Если так, то не смогу вам ничем помочь больше. Все что у меня было, я вам сказала. Надеюсь, что вы здесь найдете то зачем пришли. Удачного вам поиска.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

Тогда буду ждать совета от других, думаю найдется кто любит интернет магазины, и увлекается покупками парфюма, может мужчина напишет мне.

У меня есть совет интернет магазин, которые быстро доставляет парфюм, выбора очень много, думаю как бы вам не запутаться. Если вам интересно, могу адресом поделиться.

Естественно вы мне заинтересовали своими словами по магазину, но хотелось бы для начала взглянуть на него и каталог товаров тоже изучить.  Жду от вас адреса.

Вот ловите ссылку на сайт: http://parfumoda.ru/category/muzhskaya/ там найдете каталог товаров и как заказать, по доставке все просто, ну это сами прочтете.

Спасибочки вам большое!!!!  Ничего себе, я думала, что вы преувеличиваете, а оказывается все не так. Столько воды мужской я еще не видела, так еще и женская есть.

А я вам про что говорила, приятного вам просмотра, рада, что смогла помочь советом.  Может и для себя, что-то присмотрите.