Тема: Где провести деловой обед?

Доброго всем времени дня. Кто сможет подсказать ресторан, где покушать в обед с деловыми партнерами. Нужно уютное, где вкусно кормят можно китайскую кухню, но самое главное, чтоб вежливый персонал был и отдельная комната.

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.

2

Re: Где провести деловой обед?

Ничего себе как у вас все серьезно, а для чего вам отдельная комната, может сразу же в отель, там отдельная комната, ну или переговорная.

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

3

Вы все не так поняли, мне важно, чтоб нас никто не тревожил, но покормили вкусно и вежливо.  Желательно, чтоб помещение было закрытое. У меня важное совещание и было решено провести его за обедом.

4

И такое даже бывает, ну каждому свое.  У меня даже ничего в голове не всплывает вам посоветовать. Простые кафе и рестораны, больше ничего такого. Может вам стоит присмотреться к более дорогим заведениям. Там не знаю как.

5

Присмотреться это одно, а вот по рекомендациям это совсем другое. Мне важно, послушать мнение о кухне и персонале.

6

Я могу вам посоветовать китайский ресторан, мне часто приходится там встречаться с партнерами. А узнал про него, жена как-то повела, она у меня любительница кухни китайской.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

7

Ну вот видите есть кому посоветовать ресторан, только есть ли там отельная комната как вы хотите, спросите, как бы не пришлось еще искать.

8

Не придется, у них есть отдельное помещение, там можно будет провести деловую встречу. И персонал там вежливый все как вам нужно.  А забронировать вип комнату можете здесь: http://wokstyle.ru/o_restorane.html

9

Спасибо вам большое, что помогли с выбором места для переговоров. Надеюсь, что все пройдет замечательно, и кухня понравится и так же персонал не будет назойлив.

10

У меня лично все проходит на отлично, ну если так переживаете, тогда стоит предупредить обо всех ваших желаниях. Тогда будете полностью уверены, что все пройдет на отлично. Хотя и так пройдет все хорошо.