1

Тема: Где купить информационное табло для вокзала?

Здравствуйте. Я работаю на вокзале, занимаюсь тем, что закупаю все необходимое для вокзала. Сейчас сказали закупить информационное табло.

2

Re: Где купить информационное табло для вокзала?

А, что это за информационное табло, мне подскажите я первый раз слышу об этом, какие-то новые технологии открывают. Может я, что нового для себя открою, может пригодиться.

3

Он просто предоставляет информацию, например, в нашем случае информация о направлениях поездов, расписании может посоветовать, как и куда добраться скорее и многое другое  и всего прочего.

4

Как интересно, я никогда не слышала про такое, это выглядит как терминал в банке, я так понимаю. А на вокзалах, я просто никогда не была, так уж получилось, поэтому и не видела.

5

Есть такие везде даже на автобусных станциях, аэропорты, или вы совсем не выходите на улицу, живете в помещении?

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

6

Так и есть, я практически не выходу из дома, и у меня есть машина, выезжаю когда очень куда-то нужно, так уже получается, бывает.

7

Эта, очень удобная вещь, вот и нам просто  необходима на вокзал. Не скажите, где можно купить нигде не могу найти. Помогите советом у кого есть информация.

8

Я вам пригожусь в помощники, у меня есть информация о компании, в которой есть такие табло информации, они занимаются продажами, я просто точно смогу сказать название компании ни сейчас.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

9

А когда сможете, я   немного подожду, просто у меня и выхода нет другого. В таком случае буду ждать от вас информации. Даже если, что найду без рекомендаций не безопасно.

10

А вот и информация, которую вы так долго ждали, надеюсь я во время. Вот вам адрес там все найдете:   http://siliconlight.ru/catalog/tablo_dl … o_vokzala/ если, возникнут вопросы, позвоните им.