1

Тема: Автоэлектрик с выездом.

Доброго времени суток. У меня как-то поломалась машина прямо на дороге, причем ехал в другой город. Так вот какие-то контакты отошли, пришлось искать мастера по электрике срочно. Хорошо знакомый посоветовал позвонить в фирму «Планета Авто», так вот мастер выехал оперативно и все мне сделал. Так, что если кому пригодится, буду рад. Звоните им: http://planeta-cars.ru/uslugi/elektrik-na-vyezd/

2

Re: Автоэлектрик с выездом.

Хороший совет, молодец, теперь буду знать, куда идти за советами, ну а насчет сервиса, я о нем уже слышал, правда, еще не обращался.  Но от кого слышал, его хвалят.

3

Ну вот не зря я значит написал о нем, пользуется спросом. Мало ли кому пригодится совет мой,  я тогда лихо испугался, что с машиной. Хорошо догадался позвонить другу.

4

Хорошо, что у вас есть такой друг, ну а у кого нету, есть вы, который заботливо написал о фирме, которая сможет помочь в экстренных ситуациях.

5

Я вот поисками сервиса занимаюсь, у меня тоже с электрикой проблемы, но не на выезд, а могу сам подъехать. Можно к ним самому приехать, или они только на выезд работают?

6

К ним можно и так приехать, у них автосервис есть по адресу Москва, улица Перерва, владение 21. Ну а если не знаете, как проехать можно посмотреть схему проезда прямо на сайте.

7

Нужно будет просмотреть сам сайт, что-то об этом я не подумал. Какие у них еще услуги есть о которых не сказано на сайте.

8

Да, мне кажется обо всем услугах сказано на сайте, они ремонт делают, могут шиномонтажные услуги предоставить по электрике специалисты, тонировка, и многое другое.

9

Спасибо вам. Я на сайте уже все просмотрел, и для большей информации буду им звонить. Ну и записаться нужно на удобное время для меня, и когда у них будет свободно.

10

Конечно записывайтесь, буду рад, если вам понравится их работы. Я хотя бы не зря здесь старался, а для помощи народу. Ну удачи тогда!!!!!