Тема: Большой выбор радиаторов.

Добрый день! Нужен совет специалистов в моем деле. В квартире идет ремонт, заодно решили заменить старые чугунные радиаторы, как мне кажется, они уже не справляются со своим делом. Посоветуйте, где посмотреть радиаторы, может здесь, кто-то заказывал не так давно?

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

2

Re: Большой выбор радиаторов.

Вам стоит просмотреть все магазины и сравнить по ценам и посоветовать со специалистами, вы уже решили, кто вам будет устанавливать?

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

3

А я вам могу посоветовать интернет магазин, ну а менеджеры их вам помогут с выбором, они  с этим не первый раз сталкиваются.

4

А что за интернет магазин, можете и мне адресок скинуть, я бы просмотрел, если проверенный. Вы же там заказывали, не взяли же его, откуда попало?

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

5

Нет конечно, я там заказывал полотенце сушитель, и унитаз нужно было поменять, а брать им пользовался посоветовал там заказать. Доставка удобная товар хороший, и по ценам приемлемым. Вот ссылка сами все посмотрите: http://santex-snab.ru/catalog/radiatory_otopleniya/

6

Ничего такой сайт, радиаторы нашел, спасибо вам за это. Нужно только определиться какой, а после буду изучать другие разделы.

7

Я вам чего говорил, вот теперь будете знать, где заказать сантехнику, она пригодится, котлы для отопления и воды, инструменты многое другое.

8

Все выбор я свой сделал, договорились, что все привезут после завтра, как рад дома буду, мне и знакомый установит все, тоже договорился оперативно.

9

Хорошо, что у вас есть, кому установить радиаторы, а то хотел посоветовать своих знакомых. Ну, тогда прощайте, удачного вам ремонта!!!!

10

Да, у меня был один на примете, да ион так скоро согласился помочь. Спасибо вам за  магазин, и правда очень там всего много, пригодится в жизни.