1

Тема: Поставщик свежемороженого гребешка.

Всех приветствую. У меня открывается магазин, нужно найти поставщика свежемороженого гребешка, ассортимент у меня самый лучший и отобранный, только вот по гребешкам не могу найти ничего, помогите советом.

2

Re: Поставщик свежемороженого гребешка.

У вас я так понимаю только свежемороженые продукты? Можно найти, кто вам будет привозить все это с базы. Или вам только гребешок нужен?

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

3

У меня несколько отделов, и так же имеется отдел по морепродуктам, так вот для магазина с морепродуктами нужен поставщик надежный и с качественной продукцией. Я не с одного места заказываю, а вот с гребешками возникла проблема.

4

Надо бы подумать как можно вам оказать помощь. У меня есть варианты у кого можно спросить, только мне пару деньков на это потребуется. Подождете?

5

Если вас не затруднит,  я конечно подожду. Меня больше интересует, что информация будет проверенная и надежная, так как мне не хотелось обращаться к поставщикам, о которых мне ничего не известно.

6

Привет. Я как-то обращалась к таким поставщикам, не кому, посоветовать было, вот я пришлось самой у кого попало брать. Такая фирма оказалась не порядочная, тяжело потом было с ним даже контракт разорвать. Так, что вы выбирайте тщательнее.

7

Спасибо вам за рассказ поучительный и советы. Мне видимо не придется переживать за порядочность поставщика, потому, что человек должен посоветовать из надежных источников.

8

Ну если, вариант не подойдет или вам ничего не смогут подсказать обращайтесь, чем смогу вам помочь обязательно подскажу. У меня есть один вариант, этот  уже надежный.

9

А вот и мой вариант: https://ocean-5.tiu.ru/p314676560-grebe … dikij.html  Здесь все по гребешкам, изучайте внимательно.

10

Ну все можно тогда вздохнуть спокойно и просмотреть как, что и сколько заказать. Было бы просто замечательно, если все меня устроит. Спасибо вам!!!