Тема: Телефоны для конференцсвязи, где заказать?

Всем здравствуйте. Я ищу телефоны, в которых имеются функции конференцсвязи, желательно фирмы cisco. Не подскажете, кто занимается продажами такой продукции?

Чем хуже выглядит вернувшийся из отпуска, тем лучше он отдохнул.

2

Re: Телефоны для конференцсвязи, где заказать?

Я бы вам посоветовал, если бы у меня было, что, но, к сожалению, ничего кроме обычного магазина не могу посоветовать. Вам наверно такой ни к чему.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

3

Верно рассуждаешь, меня конечно больше интересует вопрос проверенной фирмы, и знать точно, что там есть телефон, что мне нужен. Просто поняли, что без него трудновато, вот решили, нужно обзавестись для фирмы.

4 (2018-01-29 18:06:41 отредактировано ArnibicLego)

Вообще нужна вещь, я в прошлом году заказывал, и не пожалел. Мы теперь общаемся вместе с коллегами, и не отказываем себе ни в чем.

5

Я рад слышать, что вещь нудная, но хотелось бы еще у вас спросить, какова цена этого аппарата, я туту приценился в интернете, есть расхождения.

6

Смотря, где вы будете заказывать, откуда вам привезут и какого качества производителя. Сами понимаете тут много нюансов. Я заказывал давно, сейчас цену и не вспомню, ну а заказывал  фирму cisco, и правда, хвалят.

7

Не густо, ну хотя бы, что-то. А не подскажете мне фирму, где вы заказывали, может адрес телефон, хотя бы, что-то у вас осталось?

8

Я заказывал через интернет, хорошая фирма, кстати, мне их посоветовали. На сайте, и вы там же можете посмотреть: http://networktelecom.ru/cat/cat6.htm

9

Спасибо вам за столь полезную информацию, вы мне очень тем самым помогли. Тогда все бросаю и занимаюсь заказом. Уж очень нудная вещь, я тут просто по этой телефону еще кое, где наслушался.

10

Ну и замечательно, что ваш вопрос смогли разрешить, тогда не буду вас отвлекать, удачного вам заказа. Если, нудно будет еще, что-то вы обращайтесь обязательно.