1

Тема: Снять нежилое помещение под офис в Москве.

Здравствуйте. Пришел сюда за советом, сказали, что смогут здесь подсказать. Очень нужно найти в аренду под офисное помещение в Москве. Помогите советом, к кому обращаться?

Жадность – это когда вам очень не хватает того, чего совсем не надо.

2

Re: Снять нежилое помещение под офис в Москве.

Доброго вам дня! Вам нужно обратиться в агентства, кто занимается недвижимостью. Не думаю, что с нынешними технологиями вам будет сложно найти.

3

Тут еще не все так просто, мы не совсем находимся в Москве, а хотели бы  открыть там новый офис, но подходящих проверенных специалистов не знаем.

4

Я не пользовался такими услугами. И не смогу вам ничего проверенного посоветовать. Может вам стоит подождать. Кто-то еще обязательно напишет совет.

5

У меня времени не так много, чтоб ждать чего-то неизвестного. Так и придется искать самому, по отзывам и рейтингу.

6

Видимо советчиком буду я. Было у меня в опыте пользование услугами компании "Профессиональная Лига Риэлторов". У них большой опыт в делах с недвижимостью, ну и есть еще много услуг по юридическим делам.

Депрессия – это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя.

7

А вы насколько давно знаете про эту фирму? Стоит ли им довериться по  этому вопросу? Ведь я не всегда смогу присутствовать в этом деле, большую часть придется им сделать без меня.

8

Я бы вам советовал довериться этой компании, ну а чтоб ваши сомнения совсем ушли, можете просмотреть  на сайте всю информацию про них: http://profyliga.ru/page/snyat-nezhiluyu-nedvizhimost  И созвонится с ними, для более личного  разговора.

9

Спасибо вам большое вам за помощь. Очень меня все радует, обязательно будем обращаться в эту фирму. Сейчас только контакты запишу, чтоб не потерять их.

10

Всегда пожалуйста, рад был помочь, если нужна будет еще помощь, обращайтесь, будет информация помогу.  Ну удачи вам в делах бизнеса.