Тема: Шиномонтажная СПБ 24.

Доброго всем дня. У меня минивен. Нужно поменять резину, наконец-то накопил на новую, а то та совсем опасная уже была.  Подскажите где поменять колеса?

2

Re: Шиномонтажная СПБ 24.

Сейчас мне кажется совсем не время менять резину, чего не позаботился об этом раньше?  Самому совсем негде поменять колеса?  Я обычно сам меняю, или у тебя нет ничего для этого?

3

Говорю же так получилось пока накопил на нее, для минивена она не мало стоит.  И где переобуваться не знаю, сам никто этим не занимался, всегда в сервисах, куда придется.

4

Мой тебе совет, найти, что тебе поближе и меняй колеса. Мне кажется, там нет ничего сложного, чтоб можно было испортить авто.

5

Ты наверное совсем ничего не знаешь об этом. Многое можно испросить, их можно не правильно установить и тогда резину будет съедать, давление в шинах неправильное может быть, и многое другое.

6

И это еще не все, полностью с вами согласен. Могу вам порекомендовать одну фирму, они специализируются на замене шин на мини венах.

7

А где они находятся можете мне больше подробностей рассказать, и как у них фирма называется? Мне же нужно будет к ним записаться.

8

Вот тут представлен полный список услуг:  http://mbauto.spb.ru/index.php/services/wheels которые они делают по  монтажу для минивенов.

9

Спасибо вам за совет, уже открыл сайт, просматриваю.  Может, уже завтра позвоню им, чтоб записаться на шиномонтаж.

10

Ну давай, удачного тебе съездить, может приноровишься и на ремонт тоже к ним будешь ездить. Вообще хорошее место, сам только к ним. Ну бывай!