1

Тема: Шкаф управления КНС.

Доброго времени суток. Нужно  посоветовать фирму. Если у кого есть пишите. Для нашей компании требуется купить шкаф управления КНС, где его искать не знаю. Через интернет в незнакомых местах приобретать не хотелось бы.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

2

Re: Шкаф управления КНС.

Доброго и вам времени суток.  Не хотелось бы вам давать надежду, но у меня есть один вариант, где можно узнать по вашему вопросу информацию.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

3

Если вас не затруднит, не могли бы все узнать по моему не простому вопросу? В любом случае  буду вам очень благодарен.

4

У меня знакомый  обращался по похожему вопросу в одну фирму,  и вот поделился адресом, здесь можете осмотреться: http://www.vodresurs.com/product/shkafy-upravleniya/ я думаю, что это то что вы искали.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

5

Совершенно точно, это именно то, что я искал. Спасибо вам за поиски, я сейчас же приступлю к просмотру этого сайта.  Позже отпишусь, как обстоят дела.

6

И мне хотелось бы вставить свои пять копеек, давно заказываем продукцию этой компании. Так же они оказывают ремонт насосных станций, если у вас возникнут вопросы, буду рад помочь.

7

Спасибо вам. Я на сайте все просмотрел, всю нужную информацию получил там, поэтому вопросов не возникает, кроме того  как хотелось спросить как вам услуги ремонта?

8

Они хорошо оказывают работы по ремонту,  так, что если у вас возникнут проблему, можете смело обращаться к ним. Удачного тогда вам сотрудничества!!!

9

Всегда пожалуйста!!!  Я рад что мой совет для вас оказался особенно ценным. Ну, раз вопрос закрыт, тогда удачи вам в дальнейшем.

10

Всем большое спасибо. С компанией «ВОДРЕСУРС» мы уже созвонились, и обо всем договорились. Так, что вопрос считается закрытым.