Тема: Где заказать фурнитуру для кухонной мебели?

Всем доброго времени суток. Собираю сам для себя кухню, все в процессе, требуется фурнитура, только, где ее заказывать не задумался. А сейчас на поиски времени совсем не остается. Может кто-то, здесь подскажет варианты?

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

2

Re: Где заказать фурнитуру для кухонной мебели?

Привет. А что конкретно вы подразумеваете под фурнитурой?  Вообще хвалят немецких производителей, итальянских. Хотя я в этом мало, что понимаю.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

3

Мне бы хотелось получить более конкретный совет, например, нет ли  у вас на примете магазина? Пока я ищу и выбираю, у меня закончится отпуск.

4

Я вас не буду обнадеживать, и скажу прямо, что у меня ничего проверенного нет.  Может, напишет, кто еще. Так-то тема актуальная в наше время, многие сами мебель собирают.

5

Я например тоже сам собирал мебель, и заказывал, некоторые вещи для этого в  фирме «Varo», у них мне нужно было заказать столешницу, и фурнитуру для кухонной мебели.

6

Как хорошо, что ты написал, а то совсем некому посоветовать фирму. А может, расскажете, чем они еще занимаются?  Мне тоже стало интересно, вдруг пригодится.

7

Они занимаются изготовлением кухни и шкафов, так же имеется в продаже фурнитура, по легко доступным тарифам, но это никак не влияет на качество самого товар.

8

Спасибо вам большое за рассказ.  Возможно эта фирма хорошая, но мне бы больше хотелось взглянуть на  сами изделия. Если есть возможность, скиньте каталог товаров.

9

У них вообще есть свой сайт, вот ловите ссылку там есть вся фурнитура, надеюсь, что вам понравится. Удачного просмотра и заказа.

10

Спасибо еще раз,  мне очень понравился раздел с фурнитурой для кухонной мебели. Сейчас точно определюсь с товаром и количеством и буду оформлять там заказ.