1

Тема: Вело рюкзак на багажник заказать оптом.

Здравствуйте! Я работаю в магазине у нас большой выбор снаряжений для велосипедов. Но только сейчас поняли, что не хватает выбора вело рюкзаков. Посоветуйте, где можно заказать оптом?

2

Re: Вело рюкзак на багажник заказать оптом.

А, где вы заказываете все остальные изделия для спорта? Я думаю, что вам нужно начать оттуда, если нету, тогда спросить, где есть или может они смогут привезти откуда-то.

3

Я уже спрашивала, они сказали, что не выгодно будет возить только нам, у них больше никто не спрашивает. Ну а где заказать, не озвучили. Вот я и решила здесь написать.

4

В таком случае вам придется обращаться самой в другие компании, может даже производителю, и найти их можно через интернет.

5

Не хотелось бы, но по данной обстановки понимаю, что так и придется делать. Ну, если все же у кого-то будет  проверенное место, прошу вас, напишите мне.

6

Я вам смогу помочь и не придется самостоятельно искать. Сам заказываю многие вещи в этом интернет магазине: http://www.potrope.ru/katalog-tovarov/v … ourse.html  у них большой выбор, выгодные условия доставки и по ценам приятным.

7

Мне уже нравится, судя по ценам и тому, что мне удалось уже найти. Спасибо вам, но сейчас отлучаюсь, чтоб все там внимательно изучать.

8

Моя миссия выполнена, поэтому прощаюсь с вами, надеюсь, я вам больше не пригожусь, ведь вы нашли что хотели.

9

Товар и правда хороший, благодарна вам за совет. Ваша помощь мне больше не пригодится, я ведь все там заказала.  Теперь дело за мной, рада буду чем-то и вам помочь.

10

Я вижу, что вам удалось найти для себя совет. Тоже решил посмотреть товар в этом магазине, они и не только оптом, еще можно и для себя сделать заказ, а так в целом не плохой магазин.