1

Тема: Как выбрать фирму по обслуживанию авто?

Всем добрый вечер! Не прошло и года после покупки Ford, так уже чувствуются странные рывки машины на дороге. Не подскажите, что это может быть?

Депрессия – это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя.

2

Re: Как выбрать фирму по обслуживанию авто?

Привет. Может быть, проблема в коробке передач. Если появились такие признаки, то лучше в сервис обратиться сразу же. Вам проведут диагностику, ну там и скажут, что у вас.

3

Я представления не имею, в чем проблема. Вот для этого здесь и написал, чтоб мне помогли советом. Быть может, куда обратится, чтоб посмотрели.

4

Если такое дело, тогда вам стоит обращаться к профессиональным слесарям, есть у вас, что-то на примете. Вы же к кому-то ездите за ремонтом авто.

Идеальная диета. Стакан воды за день до еды

5

Ездил к одному, когда-то, но последнее время он мне не нравится как работает, поэтому хотелось бы послушать ваше мнение.

6

У меня знакомый мне смотрит машину, ну а если что серьезное, тогда еду к специалистам на это средства не жалею. Если вам цена не принципиальна, тогда могу адресом помочь.

7

Мне не все равно, хотелось бы к земным специалистам обращаться, по ценам чтоб реальным было все.   Так, что с удовольствием буду ждать следующего совета.

8

Я вам с удовольствием посоветую земных специалистов, по ценам вполне реальным, и сами  хорошо выполняют свою работу.  Вот ловите ссылку: http://friendavto.ru/contacts/

9

Отлично. Спасибо. Посмотрю сервис и все-таки цены сравню. Как думаете, как долго они будут мне машину ремонтировать, если мы думаем на коробку?

10

Я думаю, что это будет не долго, все зависит от степени реальности поломки, и  вообще, может у вас не коробка, нужно сделать диагностику.