1

Тема: Кто занимается организацией делового туризма?

Всем здравствуйте. Хотелось бы здесь получить проверенный совет. Мне необходима фирма, которая занимается организацией делового туризма. Кто может, что подсказать на эту тему?

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: Кто занимается организацией делового туризма?

Привет. Никогда не слышал, что могут быть деловые туризмы, и вообще кто-то занимается организацией его. А вам для чего это нужно?

3

Нам нужно посетить места для установления  деловых контактов. Все это проводится с пользой для расширения компании. Сами это устроить не так просто, поэтому требуется помощь.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

Я ну тогда мне все понятно, нет  вам ничем не смогу помочь. Ну разве только поискать в интернете, ну это вы и сами сможете сделать. Удачного вам поиска!!!!

5

Спасибо вам конечно, удача мне сейчас очень нужна. А вот в интернете, я был, нет там ничего знакомого, или проверенного. Вот если бы кто-то подсказал из личного опыты, другое дело.

6

Видимо кроме меня вам никто не подскажет, а время идет. Поэтому  не буду  оттягивать с ответом. Вот на этом сайте: http://time-success.ru/company/  можете посмотреть всю подробную  информацию.

7

И что они занимаются организацией делового туризма? Надеюсь, что фирма та проверенная вами, иначе, откуда попало мне не надо советовать.

8

Конечно проверенная, для чего бы я вам советовал неизвестную  мне фирму, подумайте сами. Мы с ними работаем давно и чаще всего заказываем организацию   тренинга для наших директоров и рабочих.

9

Поверю вам на слово, но сайт еще не смотрел. На днях осмотрюсь, надеюсь, что они мне все оперативно сделают. Спасибо кстати вам.

10

Всегда пожалуйста. Рад был вам помочь своим советом, если нудно будет обращайтесь еще, мне чаще всего есть, что посоветовать.