1

Тема: Купить новую автовышку.

Добрый день! Наша фирма занимается облагораживанием уличной территории. Нужно закупить необходимую технику, в первую очередь требуется новая автовышка, хорошего качества. Можете, что-то посоветовать?

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: Купить новую автовышку.

Я понял, вам нужно высотные работы проводить, ну там деревья укорачивать ветки лишние убирать.   Я вас правильно понимаю?

3

Все правильно вы меня поняли. Так что у вас есть что посоветовать, мне бы проверенную фирму, ну а дальше сам смогу разобраться.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

Я вам смогу помочь, если буду точно знать, какой высотой вам требуется подъемник. Когда определитесь с высотой, тогда напишите мне, я вам что-то посоветую.

5

Я точно не узнавал, но думаю что не больше 50 метров рабочая высота должна быть, мне кажется, должно хватить ее на все случаи.  Как вы думаете?

6

Я, конечно, настаивать не буду, но все-таки возьмите с запасом, у меня опыт есть в таких делах.  А фирма для вас вот эта подойдет: http://www.novalift.ru/mlift/avtovyshki-cth-19/  у них есть много различных высот.

7

Так много вариантов, и высоты только какой нет. Так они еще и производители, и ремонт могут предоставить это большой плюс.  Нужно бы посоветоваться с теми, кто точно знает какую высоту покупать нужно.

8

Да, они производители, и это большой плюс, ну и по ценам выгодным, согласитесь! Вы для начал поговорите с теми, кто точно знает какую высоту нудно, чтоб потом не было проблем.  Просто не знаю, кто у вас этим занимается.

9

Я все узнал по максимальной высоте, и еще посоветовался по этой фирме, приняли точное решение, что к ним будем обращаться, по всем параметрам выгодно, и по ценам соглашусь с вами.  Признаюсь вам, что просматривал другие фирмы, и сравнивал по ценам.

10

Ну это никакой не грех, сравнивать по ценам, имеете право.  Я рад, что мне удалось вам посоветовать фирму, вам она подошла. Теперь можно этот вопрос закрыть. Удачи вам!!!