Тема: Семейные споры, как их решить?

Доброго всем времени суток. Не получается решить все вопросы с родными миром, поэтому приходится обращаться в специальные органы. Посоветуйте мне юридическую кантору, кто поможет мне в суде?

Re: Семейные споры, как их решить?

А что у вас за дело? Может я смогу, чем-то вам помочь, знакомые влиятельные имеются. В жизни всякое бывает.

3

Привет. У меня семейный спор с мужем насчет развода и раздела и всего прочего. Не могу решиться, кому доверить это дело.  Можете помочь мне как-то?

Здесь нужен проверенный и подкованный юрист по семейным делам. У меня такого нет, да и среди знакомых семейных юристов не было.

5

А вы говорили, что сможете помочь советом.  И как мне теперь быть, как искать проверенного юриста? Может еще напишет кто-то.

6

Я сейчас позвоню своему юристу, он, кажется, занимается такими вопросами и если так,  найду его сайт, и вам все пришлю, ждите.

7

А что у вас такой опытный юрист, что сможет решить этот  вопрос в мою пользу?  Мне бы вот такого, по деньгам проблем не имею, но и по заоблачным ценам тоже не хотелось бы получать помощь.

8

Я вас прекрасно понимаю, и вам не придется, ведь специалисты по вашему делу есть, и адрес сайта я для вас записал, ловите: http://fortislex.ru/semeynie-pravootnosheniya

9

Спасибо вам большое, будем надеяться, что вопрос решится, и они мне помогут с моей бедой в пользу нас с дочкой. Сейчас же им наберу.

10

Ну все проблемы решены и это факт, вам предоставят наилучшие услуги в этом полностью уверен. Поэтому тему можно закрывать и прощаться. Всем удачи!!!