Тема: Занятия самбо для детей.

Привет и хорошего всем настроения. Подскажите, занятия самбо для детей, у меня сын хочет заниматься самбо, ну а с клубом не смогли еще определиться.

Re: Занятия самбо для детей.

У меня сын посещает спортивную студию единоборств. Могу если нудно посоветовать, они  находятся ул. Городская, 8 г. Москва. Если вам будет удобно его туда водить или возить.

Нам будет удобно, тогда вариант стоит рассмотреть. Спасибо вам за совет, пришлите мне адрес этого спортивного клуба.

Вы можете посмотреть все на сайте этого клуба: http://f-lab.club/fl-courses/sambo-kids/   Там есть занятия для детей, разные и самбо в том числе. Просто будет лучше, если вы позвоните и всю информацию получите у них лично.

Хорошо, так я, наверное, и сделаю. Может, стоит посетить первое пробное занятие,  может ему и не понравится, ведь хотеть это одно, а иметь желание совсем другое.

Все верное говорите, там есть бесплатное первое занятие, запишитесь на него, он его пройдет и тогда будет понятно хочет или нет.

7

У меня сын тоже посещает  эту студию спортивную, нравится туда ходить, кстати мы тоже посещаем самбо.  Тренер хороший мне нравится.

Вот и замечательно, я там все изучила, сейчас буду звонить и договариваться на какой день прийти на первое пробное занятие.

Вот и хорошо, что вам все понравилось. Вообще это не вам главное должно понравиться, а  сыну, так, что звоните им, думаю, ему тоже понравится.

10

Этот клуб пользуется спросом, у меня знакомый пока не переехали в другой город сам к ним ходил на занятия  по Fight&Crossfit. Удачи вам!!!!