1

Тема: Где найти качественного фотографа?

Добрый день! Давно занимаюсь продажей мебели, постоянного фотографа мы на данном этапе не имеем, хотелось бы воспользоваться арендой. Кто сможет подсказать профессионального фотографа?

Re: Где найти качественного фотографа?

Советую вам не торопится с выбором, как снимите вашу продукцию, а то и ничего не продастся. Вам лучше обратится к более профессиональным фотографам, чтоб они правильно фотографировали ваш товар.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

3

Я искал, но мне ничего не понравилось, а проверенного тоже ничего не нашлось. Вот и решился на этом форуме написать. Можете вы что-то посоветовать?

Я вам вряд ли чем-то смогу помочь, разве только среди знакомых расспросить, кто куда обращался.  Ну это займет время и не мало.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

5

Я не могу так долго ждать, вдруг кто-то быстрее напишет. Я лучше подожду, а заказать в интернете подходящий вариант смогу всегда.

Я вам могу посоветовать вот этих специалистов  все просмотрите, если понравится, тогда звоните и заказывайте.  У них еще есть аэросъемка, ну увидите.

7

Вижу, интересный вариант, но не для меня, точнее не для этого случая, может для  жизни пригодится на праздники какие-то.

Может и пригодится, сейчас эта тема все более актуальная становится. Ну если я ваш вопрос решил, тогда могу прощаться с вами. Удачной вам  съемки!!!!

9

Спасибо. Мы с ними уже созвонились, и все вопросы решили. Скоро будет съемка. Надеюсь, все пройдет хорошо, немного волнуюсь, ведь это для меня важно, да и много предстоит работы с этим.

Все точно пройдет на отлично, я вас уверяю. Ну, прощайте тогда, потом когда закончите съемки всю суету напишите, как все прошло.