1

Тема: Котельная в дом.

У меня стоится дом, пора найти фирму для проведения котельной в дом. Кто уже устанавливал, посоветуйте в какую фирму лучше обращаться.

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

2

Re: Котельная в дом.

Здравствуйте. А вам ваши строители не могут ничего подсказать? Они точно должны знать таких специалистов, думаю, подскажут.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

3

Я у них уже интересовался, они ничего не смогли мне посоветовать, у них нет сотрудничества по сопутствующим фирмам. Поэтому я здесь и пишу, рассчитываю получить дельный совет.

4

Слушай, может тебе посмотреть в интернете?  Я вот открыл, большое количество фирм, ну про всех нужно узнавать, они не проверенные.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

5

В том-то и дело, что он и все не проверенные, а в интернете я смотрел. Мне бы хотелось обращаться в проверенную фирму.  Если у кого-то есть информация, прошу вас написать мне.

6

Понимаю вас, я бы тоже не согласился на какую попало. Молодых и не опытных фирм много, а вот профессионалов гораздо меньше. Поэтому я хочется вам помочь, у меня знакомый обращался в эту компанию:   http://ergogaz.ru/

7

У вас сосед проводил газовые котельные?  А про фирму как узнали, тоже наверно искали очень долго, как и я?

8

Искали, да тоже долго, но ему кто-то посоветовал, не вдавался в подробности, но фирма проверенная, мастера работающие там опытные специалисты.

9

Спасибо за совет. Надо будет посмотреть, что за фирма, ну и созвонится с их мастерами. У меня все равно ничего больше нету, даже не с чем сравнивать.

10

Пожалуйста всегда вам рад помочь. Вы если что пишите, чем смогу помогу. Удачи вам со строительством дома!!!