1

Тема: Где купить автостекло?

Всем привет. У меня сильно треснуло стекло, наверное, бракованное было, так вот ездить даже не могу на машине. Нужно заказывать, а где не имею представления. Может, кто здесь подскажет из личного опыта фирму?

2

Re: Где купить автостекло?

Я вот вызывал мастера прямо в гараж, просто у меня машина была в тот момент не выездная, поэтому договорился с мастерами, что они приедут на место и у них же заказывал стекло.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

3

Вот бы и мне такого мастера, поделишься телефончиком, куда позвонить, чтоб они подъехали ко мне на место. Еще было бы здорово, если бы у них стекло были в наличии что мне нужно.

4

У них и купить автостекло можно будет, так что вот на этом сайте все подробности:  https://glasscentr.ru/uslugi/zamena-avtostekol и еще можешь позвонить, если не хочется время терять.

5

Ты меня просто спас. Сейчас буду им сразу же звонить, чего там рассматривать, только время потрачу. А они точно знают, что у них есть в наличии, тогда сразу и договорюсь о выезде мастера.

Никогда не слышал, что можно мастера по установке стекла вызвать к себе, стоит себе записать данные этой фирмы.

7

Есть и  такие, ну а за деньги можно все, что угодно и не только. Ты на сайте там все внимательно изучи, они же не только стеклами занимаются.

Не смотрел еще на сайте информацию,  но после ваших слов хочется ознакомится. Спасибо за подробную  информацию.

9

И от меня вам большое спасибо, договорились что завтра приедут, и мне будет удобно, выходной ведь у меня. Вы мне очень помогли, да там еще и скидка есть, я как раз на нее попадаю.

10

Вот  и замечательно, что мне удалось помочь советом, и как оказывается не только вам. Рад буду чем-то еще помочь, или от вас получить помощь, вдруг нужна будет.