1

Тема: Мастерская телефонов, планшетов и тому подобному.

У меня телефон поломался, хорошо что есть ему замена, а то у меня вся работа держится на телефоне. Подобрал одну мастерскую: http://www.pciron.ru/  но прежде чем обращаться хочется послушать пользователей.

2

Re: Мастерская телефонов, планшетов и тому подобному.

Я впервые слышу про эту мастерскую, но для себя на примету стоит взять. Сейчас посмотрю, что собой  представляет эта фирма.

3

Мне хотелось бы знать подробности, об этой фирме особенно от тех, кто пользовался их услугами и скажет, как и что. Стоит ли к ним обращаться.

4

Я думаю, что вам стоит поискать пока отзывы, ну а за это время надеюсь, что кто-то более знающий вам напишет совет, стоит или не стоит.

5

Я вам смогу помочь и не придется вам больше ничего искать.  В этой фирме очень хорошо и качественно ремонтируют телефоны, ноутбуки, планшеты и есть аксессуары на продажу, я как-то отвозил туда телефон жены, ей подруга посоветовала.

6

Спасибо, ты просто мой спаситель.   А по срокам  что скажешь, быстро отремонтируют, и что по качеству. Понимаю, что все будет зависеть от поломки, и наличии  запчастей.

7

Да, конечно это важный момент и от него зависит все, ну а если брать цены там в среднем, то не дорого, у меня были в опыте мастерские и по  дороже.

8

Надо будет и мне к ним наведаться, раз хорошая мастерская. Спасибо вам за отзыв по ним, теперь будем знать. Может кому-то, еще пригодится ваш совет.

9

Пригодится конечно, сейчас хорошего и не дорогого мастера очень трудной найти, поэтому кому надо обращайтесь к ним.  Спасибо и от меня, созвонился уже, завтра поеду отдавать.

10

Не стоит благодарности, но все равно рад, что смог помочь. Я просто своим опытом поделился. Удачи вам в ремонте всем. Если будут вопросы, пишите, чем смогу помогу.