Тема: Кто предоставляет спортивный массаж?

Привет всем. Хотелось бы найти профессионалов кто хорошо  сможет сделать спортивный массаж, то есть ходить к этому человеку на постоянной основе. Кто, что может подсказать, только из надежных источников.

2

Re: Кто предоставляет спортивный массаж?

Привет. Я думаю, что вам стоит поговорить с тренерами, у кого вы занимаетесь, чтоб посоветовали. Или среди знакомых нужно искать, а здесь еще не известно, что проверенное подскажут.

Я уважаю любые убеждения, и прежде всего те, которые несовместимы с моими.

Привет. А мне наоборот посоветовать искать проверенный ответ здесь, потому что никто ни смог мне больше ничем подсказать.

4

Ну тогда и не знаю чего вам можно еще посоветовать. Думаю, что неплохие услуги вам могут предоставить частные клиники.

Я уважаю любые убеждения, и прежде всего те, которые несовместимы с моими.

Тоже так себе вариант, вот было бы здорово здесь найти такого человека, хоть спросить, как и чего, а что мне те отзывы, то  конечно может быть ложным и давним.

6

Может, быть у меня получится вам помочь. Посещала и не раз салон массажа, там хорошие профессиональные руки работают, мне лично понравилось.

Ну хоть какие-то продвижения…  А скажите ка, что по ценам и в каком районе они находятся, будет ли мне ездить к ним  удобно. И откуда вы сами узнали про них?

8

Мне подруга подсказала, сама ходила на массаж и посоветовала. И мне понравилось. По ценам это все не дорого,  они находятся в  Москворечье-Сабурово.

Ну, что ж там больше плюсов чем минусов, поэтому хочется идти дальше и все таки попробовать как работают их профессионалы. Жду тогда от вас  точного адреса.  Заранее вам спасибо.

10

Не стоит меня благодарить, всегда рада помочь советом. А я вам ссылку скину, думаю дальше сами разберетесь. Вот записывайте