1

Тема: Евро паллеты высший сорт купить.

Всем привет. Нужен совет по проверенной фирме, что занимается продажами евро паллетов высшего сорта. Можете, что-то подсказать?

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: Евро паллеты высший сорт купить.

Ну тут все просто. Я вот в интернете набрал, фирма по всему видная. Вот лови адресок: http://dachaluks.ru/poddony-1200kh800  они как раз занимаются поддонами разного вида, думаю, и евро у них есть, в подробности не вдавался.

3

Да, что это за фирма? Откуда мне про них знать, мало ли что они там продают, вдруг плохой, куда мне потом его девать. Нет, тут нудно, что-то проверенное.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

Ну а чего ты хочешь, так все ищут поставщиков, по другому никак, ну или ты хочешь много времени потратить на ожидания кто сможет посоветовать. Думай сам!!! Я просто хотел как лучше!

5

Ну а что фирма хорошая, он вам дело посоветовал и сам не зная того. Мы давно с ними работаем, для погрузки товара из нашего завода.

6

Вот видишь, не просто же так я тебе посоветовал эту фирму. Чувствовал, что хорошая компания. Ну мое дело сделано, вы тут сами разбирайтесь.

7

А что у вас за завод, давно ли сотрудничаете с этой фирмой? Что по ценам, доставка имеется? Просто самим будет не выгодно забирать паллеты.

8

Мы с ними работаем давно, я работаю на заводе по производству кирпича. Они предоставляют высококачественный товар, по выгодным ценам, и доставка имеется.

9

Тогда мне не о чем больше переживать. Буду осматриваться на сайте, созваниваться с ними, ну и тогда решать о сотрудничестве с ними.

10

Рад, что мне удалось вас немного переубедить, насчет фирмы. Все точно проверено, так что не стоит время тратить на переживания, а звоните им и заказывайте.