1

Тема: Турбаза для семейного отдыха.

Народ, привет. Хочется куда-то съездить отдохнуть, за город на природу,   жена находится в декретном отпуске, вот думаем какую турбазу выбрать?

2

Re: Турбаза для семейного отдыха.

Какая вам всех больше понравится, не нужно никого слушать, а смотреть какие будут для вас удобства комфорты.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

3

Может, быть у вас есть, что посоветовать мне? Просто хотелось бы выслушать мнения народа, и выбирать уже среди проверенного.

4

Я конечно могу вам посоветовать одно местечко, но дальше сами, не могу ручаться что вам понравится. Мы ездили вот сюда

5

Это что за место такое? Вы туда с кем ездили?  Расскажите больше, что по ценам, какие есть там услуги? Для детишек есть какие-то особые условия?

6

По ценам нормальным, с детишками все условия есть, и еще много всего интересного, я вам ссылку сбросил, зайдите и все внимательно изучите, там долго рассказывать, много всего интересного.

7

Я все просмотрел, ну если все правда так и есть, как вы говорите, тогда стоит призадуматься для дальнейшего отдыха там. Ну все еще нужно будет проверить.  Спасибо вам.

Мы тоже ездили туда с детишками, одному 3 года а другой 10 лет, там есть площадка для них, ну это на лето, а если зимой-то лыжи и пейнтбол хорошо.  Вам предложат, выберете.

9

Вижу, что эта турбаза пользуется спросом, нужно тогда им позвонить и разузнать все подробности. Спасибо вам всем, я убегаю им звонить, а то отпуск совсем не за горами.

10

Я рад, что убедил вас там отдохнуть, ведь вы об этом не пожалеете. Мы уже несколько лет ездим туда, и всей семьей и так же с мужиками в баньке попарится.